Новости

Главная Новости

Рыбалка поплавок видео

Опубликовано: 26.02.2016

рыбалка поплавок видео

Рыбалка на озере ловля карася летом на поплавок видео

Сменилось у нас начальство на предприятии, а как известно - новая метла по новому метет. Вот и мы начали с того, что занялись приведением территории в надлежащий вид. Оказалось, весь тот металлический хлам, который когда-нибудь кому-то понадобится, кроме как на металлолом уже никуда не годен. Скопилось его по разным уголкам территории много, когда стащили в кучу всё. Начали решать, что с ним делать, не выкидывать же, надо как то с пользой распорядится. Нашли фирму, которая оптом ведет прием металлолома, сдали его и ещё, оказывается, этот старый хлам принес нам ощутимые деньги. Вот только бухгалтерия жаловалась на головную боль - сначала списывали давно списанное, но числящееся на балансе добро, а потом поступившие деньги оприходовали. Справились, им не впервой. Вот так оказалось, что всем вроде бы нужный хлам, принес реальные деньги. Зато территория чистая, как яичко.

Если вы хотите избавиться от старого не нужного металлолома, то вам необходимо обратиться в прием металлолома. Мы, по крайней мере, именно туда сдали свою старую машину, которая была абсолютно не на ходу и просто стояла и занимала много полезного места. В итоге у нас два бонуса: и денежка, и свободное пространство. Вот какой полезный сайт.


Рыбалка на поплавок-Ловля карася на торфяниках

Уважаемые партнеры, если Вас заинтересовала наша продукция, мы готовы с Вами сотрудничать. Вам необходимо заполнить эту форму и отправить нам. Наши менеджеры в оперативном режиме обработают Вашу заявку, свяжутся с Вами и ответят на все интересующее Вас вопросы.

Или позвоните нам по телефонам: (048) 823-25-64

Организация (обязательно) *

Адрес доставки

Объем

Как с вами связаться:

Имя

Телефон (обязательно) *

Мобильный телефон

Ваш E-Mail

Дополнительная информация:

rss