Новости

Маринованная рыбка

Рецептом пользуюсь около 10 лет. Сразу предупреждаю: рыбка кисленькая, но очень вкусная. Кому противопоказано, много уксуса не лейте: Мариную так и толстолобика, и щуку, карпа, белого амура.
Ингредиенты:
10 карасей 10 луковиц «0,5 л уксуса (примерно) 0,5 л растительного масла«0,5 ст. холодной кипяченой воды семена горчицы кориандр 2-3 лавровых листа смесь перцев горошком соль
Рыбу очистить, удалить голову, хвост и плавники, промыть. Нарезать кусочками, сложить в емкость, чередуя с 5 луковицами, нарезанными кольцами. Залить уксусом, разведенным водой, чтобы рыба была покрыта полностью. Наверх положить тарелку и поставить банку с водой. Оставить на 1 час, за это время мелкие косточки размягчатся. Жидкость слить. Нарезать оставшийся лук. На дно емкости положить свежий лук, затем куски рыбы, посолить, добавить горчицу, смесь перцев, маринованный лук и снова выложить рыбу (посолить), наверх — лавровый лист. Слои повторить. Залить растительным маслом (оно должно покрыть рыбу), накрыть тарелкой. Поставить в холодильник на 1 сутки.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Уважаемые партнеры, если Вас заинтересовала наша продукция, мы готовы с Вами сотрудничать. Вам необходимо заполнить эту форму и отправить нам. Наши менеджеры в оперативном режиме обработают Вашу заявку, свяжутся с Вами и ответят на все интересующее Вас вопросы.

Или позвоните нам по телефонам: (048) 823-25-64

Организация (обязательно) *

Адрес доставки

Объем

Как с вами связаться:

Имя

Телефон (обязательно) *

Мобильный телефон

Ваш E-Mail

Дополнительная информация:

rss
Карта